Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

09:43
Новогодний турнир по борьбе самбо на призы «Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и младше.

24 декабря 2023 г. в спортивном зале МАУДО «Северная спортивная школа» был проведен традиционный Новогодний турнир по борьбе самбо на призы «Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и младше. В турнире приняли участие спортсмены тренеров – преподавателей Р. Н. Кагирова и Ю. И. Михеевой, а также борцы из города Бугуруслан, всего в турнире приняли участие 48 спортсменов. На церемонии открытия турнира было отмечено, что спорт, а в особенности, такие его виды как борьба самбо воспитывают силу воли, твердость духа, мужество. В результате упорной борьбы в разных весовых категориях определились следующие места:
1 места заняли: Мальцев Тимофей, Горбунов Илья, Соловьёв Ярослав, Куманеев Александр, Радаев Максим, Мельникова Маргарита.
2 места заняли: Безбородов Егор, Мальцев Арсений, Марьин Дмитрий, Колесникова София.
3 места заняли: Марьин Михаил, Зуйков Илья, Терешин Арсений, Шаширов Илья, Буравов Егор, Беляков Андрей, Минкагиров Адель, Иванов Роман, Кочетков Михаил, Алькин Денис, Колесников Богдан.
За волю к победе: Симдянов Даниил и Ярошенко Никита.
Спортсмены города Бугуруслан оказались достойными соперниками.
Все призеры были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками от «Деда Мороза».
Поздравляем наших спортсменов и тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 150 | Добавил: dushsewer_ucoz_net | Рейтинг: 0.0/0