Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

09:34
Открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек на призы Заслуженного тренера РФ Плотникова П.Д.

18 мая 2024г. в спортивном зале ФОК «Северный» состоялся открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек на призы Заслуженного тренера РФ Плотникова П.Д., посвященный 50-летию образования самбо в Северном районе. В соревнованиях приняли участие 151 спортсмен из г.Бузулук, г.Бугуруслан, г.Соль-Илецк, Красногвардейского и Бугурусланского районов, г.Похвистнево Самарской области, пгт. Уруссу Республики Татарстан.
Наш район представила команда обучающихся отделения самбо МАУДО «Северная спортивная школа» под руководством тренеров-преподавателей Кагирова Р.Н. и Михеевой Ю.И.
Наши спортсмены показали достойную борьбу, по итогам турнира в разных весовых категориях места распределились следующим образом:
1 место занял: Мальцев Тимофей
2 место заняли: Алексеев Сергей, Куманеев Александр, Отдатчиков Владимир, Мельникова Маргарита, Радаев Максим.
3 место заняли: Соловьёв Ярослав, Полянский Игнат, Куманеева Ангелина, Кирдин Илья, Марьин Дмитрий, Осипов Егор, Буравов Егор, Симдянов Даниил, Удодов Матвей.

Просмотров: 99 | Добавил: dushsewer_ucoz_net | Рейтинг: 0.0/0