Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:15
Первенство района по лыжным гонкам (эстафета 4*1)

28.01.2022г. в Сосновом бору прошло первенство района по лыжным гонкам "Лыжная эстафета 4х1 км" среди обучающихся ОО.  В эстафете соревновались команды юношей и девушек. Лыжная эстафета включала в себя 4 этапа. Длина одного этапа - 1 км. В эстафете приняли участие МБОУ "Северная СОШ", МБОУ "Северная СОШ №2",  Секретарский филиал МБОУ "Северная СОШ №2", Сергушкинский филиал МБОУ «Северная СОШ» и Кряжлинский  филиал МБОУ «Северная СОШ».

По результатам гонки были определены победители в командном зачете: среди  средних школ 1 место- заняла команда юношей МБОУ "Северная СОШ",     2 место - команда юношей МБОУ "Северная СОШ №2",  1 место среди основных школ заняла сборная команда юношей Секретарского филиала МБОУ "Северная СОШ №2" и Сергушкинского филиала МБОУ «Северная СОШ».

Среди средних школ 1 место- заняла команда девушек МБОУ "Северная СОШ № 2", 2 место заняла команда девушек МБОУ «Северная СОШ»; среди основных школ 1 место заняла сборная команда девушек Секретарского филиала МБОУ "Северная СОШ № 2" и Сергушкинского филиала МБОУ «Северная СОШ», 2 место заняла команда девушек Кряжлинского  филиала МБОУ «Северная СОШ».

Просмотров: 133 | Добавил: dushsewer_ucoz_net | Рейтинг: 0.0/0