Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

05.02.2021 г. в Сосновом бору прошло первенство района по лыжным гонкам "Лыжная эстафета 4х1 км" среди обучающихся ОО.  D эстафете соревновались команды юношей и девушек. Лыжная эстафета включала в себя 4 этапа. Длина одного этапа - 1 км. В эстафете приняли участие МБОУ "Северная СОШ", МБОУ "Северная СОШ №2", МБОУ "Бакаевская СОШ", МБОУ "Русскокандызская СОШ" и Секретарский филиал МБОУ "Северная СОШ №2".

           ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: dussch | Дата: 05.02.2021

24.01.2021 г. наши спортсмены   приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти учителя физической культуры М.П.Пузырникова и "Открытие лыжного сезона", которые прошли  на спортивной базе "Восточная" г.Абдулино. Нашу ДЮСШ в этих соревнованиях представляли лыжники, которые не первый год занимаются у  тренера-преподавателя Панина А.Н.:  Гусев Александр, Абрамов Игорь, Лосев Данил, Иванов Владимир, Иванов Егор и Бесчастнова Милена. 

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: dussch | Дата: 05.02.2021

С 1 по 25 декабря 2020 г. обучающиеся ДЮСШ приняли участие в областном онлайн-конкурсе рисунков "Новогодняя игрушка". Конкурс проводился в дистанционном формате с использованием ресурсов официального сайта ООДЮСШ. Для участие в Конкурсе принимались рисунки новогодней елочной игрушки, выполненной с использование тематики "Спорт", "Физическая культура", "Здоровье" и т.д. В конце декабря сканированные рисунки размешались на виртуальной новогодней елке, размещенной на официальном сайте http://одюсш.рф/

          ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: dussch | Дата: 05.02.2021